Обновленный Subaru Forester добрался до России

В России начались продажи обновленного кроссовера Subaru Forester, доступного с тремя бензиновыми “оппозитниками” на выбор.

Это два “атмосферника” объемом 2 л (150 л.с.) и 2,5 л (171 л.с.) и двухлитровый турбомотор, развивающий 241 л.с. Все версии кроссовера располагают полным приводом и вариатором CVT, за исключением базовой версии с двухлитровым атмосферным двигателем – она оснащается 6-ступенчатой “механикой”. При этом стоимость базового Forester, оснащение которого дополнено подогревом руля и всех сидений, уменьшилась и теперь начинается от 1.719.000 рублей (версия с бесступенчатой трансмиссией на 80.900 рублей дороже).

В “базе” у Forester имеется климат-контроль, информационно-развлекательная система с 6,2-дюймовым (или 7-дюймовым у старших версий) сенсорным дисплеем, семь подушек безопасности, зеркала с электроприводом складывания, электрорегулировкой и обогревом, камера заднего вида и система помощи при движении по бездорожью (кроме начального варианта с “механикой”).

Из основных усовершенствований Forester – светодиодные габаритные огни, видоизмененный передний бампер, 17-дюймовые колесные диски нового дизайна, оптимизированные характеристики рулевого управления, улучшенные шумо- и виброизоляция, топливная экономичность управляемость и плавность хода. Добавлен и новый цвет кузова – Sepia Bronze Metallic. Самый дорогой вариант Forester с турбодвигателем оценен в 2.599.900 рублей.

07:19 18.05.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты