“Шестерка” для Amarok

В сентябре текущего года к европейским дилерам начнет поступать обновленный пикап Volkswagen Amarok.

И главное новшество для грузовичка скрывается под капотом – это известный по Touareg турбодизель V6 TDI объемом 3 л, который на пикапе будет доступен в трех вариантах мощности: 163, 204 и 224 л.с. (с крутящим моментом 550 Нм). Новый дизель пришел на смену прежнему четырехцилиндровому агрегату 2.0 TDI мощностью 140 и 180 л.с. Как и прежде, для Amarok будут доступны три различных варианта привода – задний или две вариации полного привода (с подключаемой передней осью в комбинации с механической коробкой передач или постоянный полный привод с дифференциалом Torsen и 8-ступенчатым “автоматом”).

Для грузового отсека Amarok доступны различные варианты декоративных дуг и накладок, а также специальные защитные покрытия и хардтопы. Поперек грузовой платформы Amarok по-прежнему можно разместить один европоддон, грузоподъемность зависит от модификации и может превышать одну тонну. Кроме того, некоторые исполнения обновленного пикапа смогут буксировать прицеп массой до 3,5 тонн. В салоне пикапа, снимков которого Volkswagen пока не обнародовал, появятся новая панель приборов и более эргономичные сиденья.

До России обновленный Amarok также доберется осенью, включая спецверсию Aventura со светодиодными дневными ходовыми огнями, светодиодной подсветкой номерного знака и боковых порогов, ассистентом парковки с камерой заднего вида и 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

14:51 11.05.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты