Платиновый Cayenne

Компания Porsche подготовила новую специальную версию кроссовера Cayenne с обозначением Platinum Edition и расширенным списком стандартного оснащения.

Он включает биксеноновые фары с системой динамического освещения, расширенные колесные арки, оригинальные 20-дюймовые литые диски, зеркала заднего вида с функцией автоматического затемнения, тонированные задние стекла, отделку интерьера алькантарой, мультимедийную систему Porsche Communication Management и аудиосистему Bose, кожаные спортивные сиденья с электрорегулировкой в восьми направлениях и логотипы Porsche на всех подголовниках. Из прочих особенностей спецверсии Cayenne – стальные накладки на порогах с надписью “Platinum Edition” и черные глянцевые вставки в экстерьере, варианты окраски кузова при этом варьируются от стандартного черного и белого “акрила” до опциональных “металликов” Deep Black, Purpurite, Mahogany, Carrera White или Rhodium Silver.

В России Cayenne Platinum Edition будет предлагаться с трехлитровым турбодизелем V6 мощностью 245 л.с. либо 300-сильным бензиновым мотором. Цены – от 4.975.000 рублей за бензиновую версию и от 5.033.000 рублей за вариант на тяжелом топливе. Первые покупатели получат автомобили спецсерии этим летом.

08:26 03.05.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты