Qashqai года

Кроссовер Nissan Qashqai стал лауреатом ежегодной российской премии “Автомобиль года 2016” в номинации “Компактные внедорожники”.

С момента запуска модели в 2007 году кроссовер разошелся тиражом более двух миллионов единиц по всему миру. В рамках адаптации для российского рынка Qashqai получил изменения в конструкции шасси, увеличенные дорожный просвет и колею, специальные настройки рулевого управления и шины российского производства. Победители конкурса определялись в рамках всероссийского голосования, в котором приняло участие около миллиона автолюбителей. Лучшие автомобили выбирались среди 353 моделей в 23 классах.

“Nissan Qashqai с момента своего появления задал высокую планку в сегменте кроссоверов, и мы гордимся тем, что вот уже полгода этот легендарный автомобиль производится на нашем заводе в Санкт-Петербурге. Мы благодарны всем поклонникам бренда, отдавшим свой голос за Qashqai в рамках национальной премии “Автомобиль года 2016”, продолжая предлагать покупателям удобные и практичные автомобили, адаптированные к российским условиям”, – отметил Роман Скольский, директор по связям с общественностью Nissan.

10:58 24.04.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты