Обновки для Volvo

Российский офис Volvo объявил о широкой программе обновлений для автомобилей 2017 модельного года.

Так, в базовой комплектации кроссовера появится новая версия “автопилота” Pilot Assist II, позволяющий водителю использовать режим полуавтономного управления на скорости до 130 км/ч на трассах с хорошо различимой дорожной разметкой. Для XC90 с дизелем D5 (225 л.с. и 470 Нм крутящего момента) будет предлагаться технология PowerPulse (использует небольшой электрический компрессор, подающий воздух в систему отработавших газов, за счет чего турбина начинает моментальное вращение), обеспечивающая еще более уверенный разгон автомобиля. Наконец, стандартная система City Safety дополнена функцией обнаружения крупных животных, а в салоне кроссовера появился второй USB-порт – рядом с разъемом AUX, под подлокотником.

Для кроссовера XC60 будет доступна бензиновая “четверка” T5 (245 л.с. и 350 Нм) в комбинации с 8-ступенчатым “автоматом” и полным приводом. Также для этого SUV предложат новые варианты колесных дисков – диаметром 18, 19 и 20 дюймов. Кроме того, станет шире список доступных цветов кузова – для всей 60-ой серии предложат светло-бежевый Luminous Sand, палитра XC60 и универсала V60 Cross Country пополнится голубым оттенком Mussel Blue, XC60 с пакетом R-Design можно будет заказать в голубой окраске Bursting Blue, а для V60 Cross Country будет доступен красный цвет Passion Red.

Приложение Volvo On Call для смартфонов получило ряд новых функций, включая программируемую кнопку Flic (пользователи смогут запрограммировать одну физическую кнопку для выполнения нескольких задач, например, заблокировать дверные замки, включить или выключить обогрев), и может работать с такими устройствами как Apple Watch, Android Wear и Microsoft Band 2.

Начало поставок автомобилей 2017 модельного года в Россию ожидается в июне 2016 года.

23:00 13.04.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты