УАЗ: новый дилерский центр и интернет-магазин запчастей

В конце марта УАЗ открыл новый дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей УАЗ на территории крупнейшего дилера РФ – ГК АВТОМИР.

Новый дилерский центр “УАЗ АВТОМИР” расположен по адресу – Москва, ул. Иркутская, д. 5/6. Общая площадь нового дилерского центра составляет 700 м2, из которых 300 м2 занимает шоу-рум, где представлен весь модельный ряд УАЗ, а 400 м2 отведено под современную сервисную зону. В 2015 году на территории РФ открылись 54 новых дилерских центра УАЗ. Сейчас их общее количество составляет уже 175 от Калининграда до самой восточной точки продаж – Анадырь.

Кроме того, УАЗ одним из первых российских автопроизводителей открыл интернет-магазин по продаже оригинальных запасных частей и фирменных аксессуаров. С 1 апреля для on-line заказа на сайте http://parts.uaz.ru/ доступны более 2000 наименований оригинальных запчастей и аксессуаров для всего модельного ряда УАЗ с сертификатами качества и гарантией. Осуществить заказ можно будет из любого города России – доставка заказов будет осуществляться по всей территории страны с центрального логистического комплекса УАЗ площадью более 4000 м2, расположенного в Подмосковье. Срок доставки заказа по Москве и Московской области составит один день.

14:46 04.04.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты