Kia Soul признан лучшим семейным автомобилем в США

Американское издание U.S. News & World Report назвало городской кроссовер Kia Soul “Лучшим компактным семейным автомобилем”.

В исследовании принимали участие более 250 моделей автомобилей, разделенных на 21 категорию. Критериями оценки для жюри являлось мнение профессионалов автомобильной журналистики, показатели безопасности и надежности автомобиля, вместительность салона и багажного отсека, а также наличие опций и решений, ориентированных именно на семейное использование автомобиля. Сумма баллов по всем этим критериям позволила определить победителей в 21 категории автомобилей. Залогом успеха Soul, по мнению жюри, стало сочетание практичности, удобства, оснащения, высокого уровня безопасности, отличных показателей в рейтингах надежности, а также положительные отзывы автомобильной прессы.

“Kia Soul – это идеальное решение для тех семей, которые хотят иметь компактный, но в то же время достаточно просторный автомобиль. Однако его достоинства вовсе не ограничены размерами и комфортом салона. Soul предлагает целый набор технологий безопасности, которые позволят родителям чувствовать себя спокойно, а возможности мультимедийной системы позволяют заинтересовать маленьких пассажиров во время поездок”, – прокомментировала решение жюри главный редактор U.S. News & World Report Джейми Пейдж Дитон.

22:58 21.03.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты