Cactus и серфинг

Компания Citroen на открывающееся на днях Женевское автошоу привезет особую версию C4 Cactus, подготовленную для серферов и любителей активного отдыха.

Разработана она в сотрудничестве известным производителем товаров для серфинга, компанией Rip Curl. От и без того необычного C4 Cactus вариант Rip Curl отличается окрашенными в белый цвет корпусами наружных зеркал и релингами на крыше, геометрические узоры с логотипом Rip Curl на переднем крыле и заднем стекле, а также окрашенными в алюминиево-серый цвет передними и задними защитными панелями. В салоне – элементы оранжевого цвета, также спецверсия щеголяет расширенным базовым оснащением, которое помимо всего прочего включает систему помощи при парковке, автоматический климат-контроль, навигационную и аудиосистему с шестью динамиками, стеклянную панорамную крышу, круиз-контроль с ограничителем скорости и дополнительную тонировку стекол.

За движение C4 Cactus Rip Curl в ответе бензиновый двигатель мощностью 110 л.с. либо 100-сильный дизель, оба идут в связке с механической коробкой. В распоряжении “паркетника” и система Grip Control с пятью различными алгоритмами работы (стандартный, песок, снег, внедорожный и ESP off, позволяющий отключать систему стабилизации на скорости до 50 км/ч).

У европейских дилеров C4 Cactus Rip Curl появится в первой половине текущего года.

13:43 29.02.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты