Subaru озвучила стоимость обновленного XV

В российском офисе Subaru назвали стартовую стоимость обновленного “паркетника” XV, который к дилерам начнет поступать этой весной.

Цены на кроссовер будут начинаться от 1.599.900 рублей. Из основных изменений во внешности XV – переоформленный передний бампер, получивший L-образные вставки в районе противотуманок, подретушированная решетка радиатора и фары, новый рисунок задних фонарей, увеличенная площадь заднего спойлера и новый дизайн колесных дисков. Цветовая гамма кроссовера пополнилась новым аквамариновым цветом (Hyper Blue) и темно-синим оттенком (Dark Blue Pearl).

Из прочих нововведений у XV – улучшенные шумоизоляция, управляемость и плавность хода (оптимизированы настройки амортизаторов и рулевого механизма), а также измененная комбинация приборов и новая мультимедиа-система в салоне.

Под капотом обновленного XV расположится двухлитровый бензиновый мотор мощностью 150 л.с. в паре с 6-ступенчатой “механикой” либо вариатором. Разработчики обещают улучшенную топливную экономичность – не в последнюю очередь благодаря штатной системе Стоп/Старт, автоматический глушащей и запускающей мотор в пробках.

15:20 26.02.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты