Проект Land Rover “Открывая Россию”: теперь и для клиентов

В Land Rover объявили о запуске серии экспедиций в рамках проекта “Открывая Россию” для всех владельцев и поклонников британских внедорожников.

Первым путешествием станет экспедиция Land Rover на Байкал с 12 марта по 17 марта 2016 года. Проект “Открывая Россию” стартовал в 2013 году как серия экспедиций на внедорожниках Discovery для журналистов ведущих российских СМИ. За три года было совершено 15 увлекательных путешествий, каждое из которых позволило взглянуть на Россию под новым углом. Участники проекта покорили русский Север, увидели знаменитые вулканы и горячие источники Камчатки, познакомились с самобытной культурой поморов в Архангельской области и староверов в районах Малого Енисея, побывали в географическом центре Азии, насладились потрясающими пейзажами Кавказских гор – и это лишь небольшая часть путешествий, совершенных в рамках проекта.

Теперь экспедиции Land Rover “Открывая Россию” доступны не только для журналистов, но и для клиентов и поклонников бренда. В 2016 году в рамках проекта состоятся экспедиции на Байкал, в Крым, Кабардино-Балкарию и на Урал. Подробное расписание в ближайшее время будет доступно на сайте landroverlife.ru. Главным автомобилем экспедиции на Байкал, как и прежде, станет внедорожник Discovery.

00:41 24.02.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты