Снег и лед Коломны.

В прошедшие выходные стартовал Кубок России по ралли-рейдам. 1-й этап, баху "Снежный шторм", приняла подмосковная Коломна. Одновременно прошли этапы Чемпионата и Кубка России по кросс-кантри ралли.

Участники соревновались два дня. В первый день действие проходило на мото-трассе в Бочманово, непростой рельеф которой позволил продемонстрировать эффектные прыжки и полёты техники над снежными трамплинами. Второй день экипажи провели на трассе за городом, которая из-за обилия снега была достаточно узкой и изменялась от круга к кругу по мере прохождения автомобилей, что по мнению участников было довольно интересно.

Ранним утром, первыми стартовали мотоциклисты и квадроциклы. Их дистанция включала 3 круга, длиной чуть больше сорока километров. Самыми быстрыми в своих классах оказались: Сергей Лавров в классе "Open", Михаил Лапшин класс 450, Александр Максимов эндуро-квадроциклы и дуэт Иван Маликов-Александр Обухов в кросс-кантри классе "SSV".

Автомобильным экипажам предстояло преодолеть 5 кругов, общей протяженностью 230 км. Победителем I-го этапа Кубка России стал экипаж под номером 200 в составе Бориса Гадасина и Алексея Кузьмича, которые прошли всю дистанцию за 3часа 07 минут.

 

 

 

06:07 03.02.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Тема дня"



На главную Карта сайта Поиск Контакты