Infiniti модернизировала SUV QX60

На январском автосалоне в Детройте состоится премьера модернизированного семиместного кроссовера Infiniti QX60.

Обновленный кроссовер получил переоформленную переднюю часть с измененными решеткой радиатора, фарами и бампером, сзади стало больше хромированных элементов в отделке, появился новый элемент диффузора. Из прочих новшеств для QX60 – перенастроенная в угоду лучшей плавности хода подвеска и усовершенствованный рулевой механизм с электроусилителем (разработчики обещают улучшенную обратную связь на руле). В салоне улучшена шумоизоляция, появилась модернизированная мультимедийная система, стал шире набор вспомогательной электроники.

Как и прежде, QX60 комплектуется 3,5-литровым бензиновым V6 (265 л.с. и 336 Нм крутящего момента) в комбинации с вариатором либо гибридной установкой, состоящей из 2,5-литровой “четверки” и электромотора (250 л.с. и 329 Нм). Привод в обоих случаях – передний или полный.

Поставки обновленного QX60 российским дилерам ожидаются летом следующего года, цен пока неизвестно, но, по всей видимости, дешевле кроссоверы не станут – сейчас за автомобиль просят от 2.735.000 рублей.

22:38 23.12.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты