Хоккейный Yeti

В рамках Кубка Первого канала, который пройдет с 17 по 20 декабря в Москве, Skoda представит специальную версию кроссовера Yeti – Hockey Edition.

Спецверсия “паркетника” создана специально для российских любителей хоккея и предлагается на базе комплектаций Ambition и Ambition Outdoor. Из особенностей внешности Yeti Hockey Edition – наклейки на кузове, декоративные накладки на порогах, серебристые релинги на крыше, а также литые 17-дюймовые диски черно-серебристого цвета в сочетании с черными глянцевыми боковыми зеркалами. Интерьер автомобиля дополнен оригинальной обивкой сидений и трехспицевым кожаным рулевым колесом. Также в оснащение спецверсии кроссовера входят двухзонный климат-контроль, задний парктроник, датчики дождя и света, противотуманки с функцией освещения поворотов и многое другое.

Компания Skoda уже в шестой раз выступает официальным партнером Кубка Первого канала. В этот раз в борьбе за заветный кубок турнира на льду спортивного комплекса “ВТБ Арена” сойдутся команды России, Чехии, Швеции и Финляндии.

19:36 19.12.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты