Geely представила свой новый “паркетник”

Это Emgrand Boyue, внешность которого китайцы рассекретили еще минувшей осенью, но техническими подробностями поделились только сейчас.

По габаритам Emgrand Boyue (длина 4,51 м и ширина 1,81 м) сопоставим с новым Kia Sportage, внешность выполнена в соответствии с новой дизайнерской философией авторства шеф-стилиста Geely Питера Хорбери, прежде отвечавшего за разработку облика моделей Volvo. На китайском рынке новинка будет доступна с тремя бензиновыми моторами на выбор – “атмосферником” объемом 2 л (140 л.с.) и 1,8-литровым турбодвигателем (160 и 184 л.с.). Трансмиссия базовых версий – 6-ступенчатая “механика” и передний привод, топ-модель будет располагать 6-ступенчатым “автоматом” и полным приводом.

В интерьере обещаны высококачественные отделочные материалы – наряду с богатым оснащением и внушительным списком опционального оборудования. Так, топовая версия кроссовера будет щеголять цифровой панелью приборов и мультимедийной системой с сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay.

Когда Emgrand Boyue доберется до России, пока неясно – в ближайших планах Geely значится вывод на наш рынок обновленной версии кроссовера Emgrand X7.

02:00 11.12.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты