У дилеров появился Kia Sorento Prime с бензиновым V6

В России стартовали продажи кроссовера Kia Sorento Prime с 3,3-литровым бензиновым мотором V6, развивающим 250 л.с. и 317 Нм крутящего момента.


Отвечающая нормам Euro-5 модернизированная “шестерка” относится к семейству Lambda, располагает трехступенчатой впускной системой с изменяемой геометрией тракта, а также системой изменения фаз газораспределения на впуске и выпуске (Dual CVVT). До первой “сотни” она разгоняет кроссовер за 8,2 секунды, средний расход топлива составляет 10,5 л/100 км в комбинированном ездовом цикле.

Версия с бензиновым двигателем предлагается в семиместном исполнении и стоит столько же, сколько аналогичные модификации с 2,2-литровым дизелем, продажи которых начались еще летом. Цена кроссовера в комплектации Prestige составляет 2.269.900 рублей, а в более богатом исполнении Premium – 2.489.900 рублей. Все версии флагманского SUV Kia оснащаются 6-ступенчатым “автоматом”, системой полного привода Dynamax, адаптивными амортизаторами и системой выбора режима движения Drive Mode Select.

19:51 05.12.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты