Ford Escape: обновлено!

Одной из главных премьер только что открывшегося автосалона в Лос-Анджелесе стал обновленный кроссовер Ford Escape.

В России этот автомобиль известен как Kuga, так что по показанной в Калифорнии новинке можно судить об объеме грядущих изменений продающегося у нас “паркетника”. Главное изменение во внешности обнаруживается спереди – с крупной радиаторной решеткой с двумя горизонтальными планками вместо прежней узкой “щелочки” и новыми фарами со светодиодными полосками ходовых огней обновленный Escape стал походить на новый Edge. Сзади – измененная графика фонарей и укрупнившаяся выштамповка на багажной двери.

В интерьере обновленного Escape – перекомпонованная нижняя часть центральной консоли и новая мультимедийная система Sync Connect, позволяющая владельцу дистанционно запускать двигатели и запирать/открывать двери с помощью смартфона.

Пересмотрена и гамма двигателей “паркетника” – наряду с прежним атмосферным мотором 2.5 у базовой версии доступны новые бензиновые турбоагрегаты EcoBoost с непосредственным впрыском объемом 1,5 (182 л.с.) и 2 л (248 л.с.). Стал шире список оснащения различной вспомогательной электроникой, включая контроль “слепых” зон и систему предупреждения о столкновениях.

К американским дилерам обновленный Escape начнет поступать летом следующего года, а вот модернизации Kuga придется подождать – по слухам, до весны 2017 года.

00:26 19.11.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты