Итальянский вариант

Одной из главных премьер прошедшего в Дубае автошоу стал пикап Fiat Fullback – по сути, перелицованный Mitsubishi L200.

Представленный среди дорогущих экзотических суперкаров Fullback у европейских дилеров появится следующей весной и будет доступен с четырьмя кузовными вариантами, среди которых и версия с двухрядной кабиной и четырьмя дверями. Еще меньше отличий между пикапами-близнецами обнаруживается в салоне – узнать, что это Fullback можно разве что по рулю с логотипом Fiat.

В Европе фиатовский соперник Toyota Hilux и Volkswagen Amarok будет представлен с известным по L200 турбодизелем 2.4 мощностью 150 и 180 л.с. в комбинации с 6-ступенчатой “механикой” или 5-ступенчатым “автоматом”. Привод – задний или полный. В странах Ближнего Востока и Африки Fullback будет доступен с 2,5-литровым дизелем (110-178 л.с.) и 132-сильным бензиновым двигателем объемом 2,4 л.

Стоимость Fullback итальянцы пока не озвучили. Ожидается, что в Европе новинка будет предлагаться от 26.000 евро за базовую версию с полуторной кабиной и полным приводом. Напомним, что в начале следующего года в ряду Fiat появится также младший “грузовичок” Toro.

23:52 17.11.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты