Amarok и биатлон

Volkswagen объявил о продолжении сотрудничества с известным российским биатлонистом Антоном Шипулиным.

Олимпийский чемпион, многократный призер чемпионатов мира и Европы по биатлону Антон Шипулин уже полтора года передвигается на пикапе Amarok в исполнении Canyon с двухлитровым турбодизелем мощностью 180 л.с. в комбинации с 8-ступенчатым “автоматом” и полным приводом. Также Amarok Canyon оснащен четырьмя галогеновыми прожекторами, установленным на крыше, биксеноновыми фарами и светодиодными ходовыми огнями, а кузов и отдельные элементы салона окрашены в яркий цвет Copper Orange.

“У меня опыт владения автомобилями большой – ездил и на легковых, и на внедорожниках. Но Amarok тем и хорош, что сочетает в себе качества разных машин. Когда я сижу в нем, даже не ощущаю что это пикап – он очень комфортный”, – отметил биатлонист.

Volkswagen традиционно поддерживает спортивные мероприятия и спортсменов по всему миру. Так, с 2013 года автопроизводитель сотрудничает с национальной сборной по биатлону и Союзом биатлонистов России, которые передвигаются на автомобилях серии T. Биатлонный сезон 2015-2016 стартует с 27 ноября в Швеции с этапа Кубка IBU в городе Идре и продолжится этапом Кубка мира в Остерсунде, где Антон надеется показать отличные результаты.

19:46 12.11.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты