Kia Soul получил премию “Автомобиль года для активного образа жизни”

Городской кроссовер Kia Soul в четвертый раз стал победителем 12-й ежегодной премии “Автомобиль года для активного образа жизни”.

 

Объявление итогов состоялось в штате Аризоне (США). Жюри, в которое входят представители средств массовой информации и спортсмены, уже четвертый год кряду отдает Soul пальму первенства в категории “Городские автомобили”.

“Мы впечатлены тем, что Kia Soul становится лучшим автомобилем для активного образа жизни уже четыре года подряд, благодаря набору своих потребительских качеств и уровню оснащения. Благодаря ставшему культовым дизайну, качественной отделке интерьера, богатому оснащению и впечатляющей вместительности, наш городской кроссовер стал по-настоящему уникальным предложением для тех, кто подбирает автомобиль для активного и спортивного образа жизни”, – прокомментировал награду вице-президент американского отделения Kia по продуктовому планированию Орт Хедрик.

В России продажи Kia Soul второго поколения стартовали в апреле 2014 года. С января по октябрь 2015 года в России реализовано 4770 единиц модели.

13:54 06.11.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты