Японский лесник

На Токийском автосалоне состоялась премьера обновленного SUV Subaru Forester в исполнении для японского рынка.

Из примет рестайлинга Forester – более массивный передок благодаря расширенным фарам, бамперу и решетке радиатора, C-образные задние фонари, визуально также расширяющие автомобиль и новые 17-дюймовые колесные диски с более тонкими спицами, способствующие снижению аэродинамического сопротивления (у топовых версий – на дюйм больше). Доступны и два новых цвета кузова – синий Dark Blue Pearl и серый Sepia Bronze Metallic. В салоне появилась декоративная панель с серебристой рамкой и черными лакированными вставками, комбинация приборов – с ЖК-дисплеем, а базовое оснащение включает аудиосистему Harman Kardon и навигационную систему с голосовым управлением и возможностью хранения данных на SD-картах.

Что касается техники, то разработчики для лучшего “чувства руля” изменили передаточное отношение рулевого механизма с 15,5:1 на 14:1, для лучшей плавности хода и управляемости оптимизировали настройки подвески. Кроме того, Forester стал безопаснее благодаря комплексу EyeSight третьего поколения, включающего контроль рядности движения, адаптивные фары и круиз-контроль, и систему предотвращения столкновений.

На японском рынке обновленный Forester предлагается с двумя двухлитровыми “оррозитниками” – 148-сильным “атмосферником” и вариантом с турбонаддувом (280 л.с.), пару которым составляет 6-ступенчатая “механика” либо вариатор CVT. Цены стартуют от 1.990.000 иен (около 16.500 долларов).

00:14 04.11.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты