Macan на “разогреве”

На только что открывшемся Токийском автосалоне свою премьеру справил Porsche Macan GTS, который уже доступен к заказу и в России.

В табели о рангах новая модификация располагается между Macan S и топовым Macan Turbo. Под капотом скрывается знакомый по “эске” трехлитровый V6 с двумя турбинами, отдача которого увеличена на 20 л.с. (до 360 л.с.), крутящий момент вырос на 40 Нм (до 500 Нм). В комбинации с 7-ступенчатым “роботом” PDK с двойным сцеплением и полным приводом он разгоняет кроссовер до 100 км/ч за 5,2 секунды (с опциональным пакетом Sport Chrono за 5 секунд), максимальная скорость достигает 256 км/ч.

Macan GTS получил заниженную на 15 мм активную подвеску (дорожный просвет – всего 16,5 см), более мощные тормоза, глянцевые и матовые черные элементы внешней отделки, а также 20-дюймовые литые диски RS Spyder в матовом черном цвете с шинами разной размерности. В салоне – спортивные кресла, отделанные алькантарой и новая мультимедиа-система PCM с сенсорным экраном и расширенными возможностями, в частности поддержкой сервиса Apple CarPlay, которую предложат и для других версий Macan.

В России продажи Macan GTS начались одновременно с европейскими – цены начинаются от 4.485.000 рублей.

15:15 02.11.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты