Адаптированный Pilot

В следующем году в России дебютирует третье поколение SUV Honda Pilot, которое для нашего рынка станут оснащать трехлитровым двигателем.

Хондовская новинка уже продается в Америке – с 3,5-литровым V6 мощностью 280 л.с. под капотом. Но на российском рынке новый Pilot будет доступен с “шестеркой” попроще – это агрегат объемом 3 л из нового семейства Earth Dreams, с распределенным впрыском, системой регулировки фаз и переменного управления цилиндрами (в зависимости от нагрузки двигатель может работать на 3,4 или 6 цилиндрах), развивающий “налогововыгодные” 249 л.с. Разгон до 100 км/ч займет 9,1 секунды, что на 0,8 секунды лучше показателя нынешней версии, расход в смешанном цикле у восьмиместного SUV – 10,4 л/100 км.

Двигатель у российских Pilot будет работать в комбинации с 6-ступенчатым “автоматом” и системой полного привода i-VTM4 с управляемым вектором тяги и тремя ездовыми режимами (“грязь”, “песок” и “снег”). Стоимость и комплектации Pilot для российского рынка станут известны ближе к моменту старта продаж в начале следующего года.

10:24 28.10.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты