Озвучена стоимость Kia Sorento Prime с бензиновым двигателем

Выход кроссовера Sorento Prime с бензиновым V6 был анонсирован еще этим летом, а на днях в российском представительстве Kia озвучили его стоимость.

Новая версия с 3,3-литровым Lambda V6 дополнит дизельную модификацию SUV (2,2 л и 200 л.с.), доступную с момента начала продаж Sorento Prime в России. Для снижения ставки транспортного налога мощность бензиновой “шестерки” понизили с 270 до 250 л.с. Сочетается мотор с 6-ступенчатым “автоматом” и полным приводом.

Sorento Prime с бензиновым мотором будет предлагаться в топовых семиместных исполнениях Prestige и Prime – цены на них составляют 2.269.900 рублей и 2.489.900 рублей соответственно. В комплектации Prestige кроссовер располагает круиз-контролем, передними и задними датчиками парковки, адаптивными амортизаторами, камерой заднего вида, датчиками света и дождя, навигационной системой с 7-дюймовым дисплеем, USB-разъемом и поддержкой Bluetooth, полным набором систем активной и пассивной безопасности и 18-дюймовыми колесными дисками. В списке оснащения автомобиля в исполнении Premium вдобавок значатся панорамная крыша, система кругового обзора с четырьмя камерами, система помощи при выезде с парковки задним ходом, “навигация” с 8-дюймовым дисплеем, серебристые декоративные вставки, обработанные методом ионно-плазменного напыления, отделка руля и напольной консоли под черное дерево и аудиосистема Infinity с внешним усилителем, сабвуфером и 9 динамиками, а также 19-дюймовые колеса.

Прием заказов на бензиновый Sorento Prime уже начался, у дилеров первые машины появятся 30 ноября.

00:10 23.10.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты