“Спорт” для Vitara

Компания Suzuki провела расширение модельной линейки кроссовера Vitara – во Франкфурте состоялся дебют “разогретой” версии SUV, обозначаемой литерой S.

Главное отличие Vitara S от стандартных версий кроссовера – пятисекционная решетка радиатора в духе концепт-кара iV-4, а также красные элементы отделки в салоне. Уже в “базе” предусмотрены светодиодные фары головного света, адаптивный круиз-контроль, система помощи при торможении, а также обшитые алькантарой и эко-кожей сиденья. Для Vitara S предложат семь различных цветов кузова, опция – два варианта двухцветной окраски.

Под капотом Vitara S скрывается новый 1,4-литровый бензиновый турбодвигатель, развивающий 140 л.с. и 220 Нм крутящего момента. Работает он в комбинации с 6-ступенчатой “механикой” и полным приводом. У европейских дилеров Vitara S появится вскоре после франкфуртского дебюта – в Германии цены начинаются от 26.790 евро.

В России новая Vitara поступила в продажу в августе и доступна по цене от 985.000 рублей за начальную версию с 1,6-литровым бензиновым мотором (117 л.с.), 5-ступенчатой “механикой” и передним приводом. Полноприводные варианты новинки предлагаются минимум за 1.215.000 рублей.

12:43 21.09.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты