Hyundai i20 Active: европейский вариант

Как и ожидалось, продающаяся в Индии пятидверка “повышенной проходимости” Hyundai i20 Active добралась до Старого света.

Европейская премьера i20 Active состоится уже в сентябре автосалоне во Франкфурте. Мини-“паркетник” крупнее базового хэтчбека i20 по всем параметрам – i20 Active на 2,6 см шире и на 5 см выше оригинала, а дорожный просвет при этом увеличен на 2 см (до 19 см). Из прочих примет новинки – черный пластиковый обвес, иные бамперы, релинги и спойлер на кромке крыше.

В Европе i20 Active будет оснащаться новой литровой бензиновой турбо-“тройкой” (100 или 120 л.с.), 82-сильным мотором 1.2 и 1,4-литровым дизелем (90 л.с.). “Автомата” и полного привода для i20 Active не предусмотрено: тяговое усилие будет передаваться на передние колеса посредством 5- или 6-ступенчатой “механики” (у дизельной и бензиновой версии соответственно). Зато в “базе” в салоне будет автоматический климат-контроль, передние подушки безопасности, аудиосистема, система бесключевого доступа и алюминиевые накладки на педали.

Цены на i20 Active пока неизвестны.

20:14 04.09.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты