Toyota начала прием заказов на новый пикап Hilux

Российский офис Toyota озвучил цены на новое поколение пикапа Hilux, который у дилеров должен появиться уже в конце текущего месяца.

В России новый пикап будет доступен с новыми турбодизелями объемом 2,4 л (150 л.с.) и 2,8 л (177 л.с.), подключаемым полным приводом и в трех комплектациях. Цены начинаются от 1.499.000 рублей за 150-сильный вариант Hilux в начальном исполнении “Стандарт” с 6-ступенчатой “механикой”, кондиционером, обогревом и электроприводом боковых зеркал, передними и задними электростеклоподъемниками, семью подушками безопасности, ABS, помощником трогания в горку и системой стабилизации прицепа.

Пикап в комплектации “Комфорт” с кожаным рулем, камерой заднего вида, круиз-контролем, обогревом передних сидений, задними датчиками парковки, аудиосистемой с шестью динамиками, 4,2-дюймовым цветным TFT-дисплеем в комбинации приборов и мультимедийным комплексом с семидюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Bluetooth оценивается в 1.811.000 рублей.

И, наконец, топ-версия “Престиж” – с 177-сильным дизелем и 6-ступенчатым “автоматом”, стандартное оснащение которой включает светодиодные фары ближнего света, кожаный салон, автоматический климат-контроль, электрорегулировки передних сидений, кнопку запуска двигателя, систему помощи при спуске по склону и 18-дюймовые колесные диски. За такой Hilux попросят уже 2.077.000 рублей.

22:09 25.08.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты