Копия Range Rover Evoque поступила в китайскую продажу

Кроссовер LandWind X7, представленный прошлой осенью в Гуанчжоу, в августе появился у китайских дилеров.

 

Автомобиль поступил в продажу, несмотря на протесты Land Rover к китайской компании LandWind, выпустившей на свет практически точную копию бестселлера британской марки. Британцы попросту “сдались” – китайские власти надежно защищают местных производителей независимо от того, что сходит с их конвейера. Тем не менее, в Европе и Америке LandWind X7 не появится, так что британцам опасаться особо нечего.

В Китае же цены на X7 начинаются с отметки 19.700 евро – оригинальный Evoque китайской сборки, продажи которого начались в феврале текущего года, в три раза дороже. Под капотом переднеприводного “китайца” располагается двухлитровая турбо-“четверка” Mitsubishi, развивающая 190 л.с. и 250 Нм крутящего момента, работающая в паре с 6-ступенчатой “механикой” либо 8-ступенчатым “автоматом”. Evoque, собираемый на совместном предприятии с Chery, располагает полным приводом и оснащается двухлитровым турбодвигателем Ford (240 л.с. и 340 Нм).

В списке оснащения LandWind X7 – ABS и солидный набор развлекательной и страхующей электроники, включающий систему контроля рядности движения, ассистенты подъема под уклон и спуска с горы и мультимедийный комплекс с сенсорным экраном и поддержкой Bluetooth.

11:21 18.08.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты