Новый Sportage “зарисовался”

Пресс-служба Kia опубликовала три дизайнерских эскиза четвертого поколения Sportage, премьера которого состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Основная работа по созданию облика нового Sportage выполнена в европейском дизайнерском центре Kia во Франкфурте. Официальный релиз не скупится на похвалы, упоминая про “мощь и выразительную архитектуру кузова” нового поколения кроссовера. Главным изменением во внешности по сравнению с нынешней моделью станет оформленный по мотивам концептуального “паркетника” KX3 передок с плавными линиями.

В салоне нового Sportage, множество элементов которого будет позаимствовано у нового Sorento, обещано “высочайшее качество материалов”. На центральной консоли обнаруживается крупный сенсорный экран мультимедийного комплекса, ниже расположены блоки управления аудиосистемой и климат-контроля.

Техническую платформу новый Sportage разделит с Hyundai Tucson, от которого, по всей видимости, ему достанется и моторная гамма – для европейского рынка это два бензиновых двигателя 1.6 (135 и 176 л.с.) и три дизеля 1.7 (115 л.с.) и 2.0 (136 и 186 л.с.).

11:11 18.08.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты