Toyota – лидер по сохранению стоимости

Автомобили Toyota, среди которых SUV и кроссоверы, признаны лидерами по сохранению остаточной стоимости на рынке автомобилей с пробегом не старше 5 лет.

Таковы результаты исследования популярного североамериканского автомобильного портала Edmunds – самыми выгодными автомобилями среди массовых брендов с точки зрения последующей перепродажи на вторичном рынке стали модели Toyota. Согласно данным Edmunds, по истечении пяти лет эксплуатации автомобиль Toyota сохраняет в среднем 52,4% изначальной стоимости. Сразу три кроссовера и внедорожника марки, включая среднеразмерный SUV Highlander, лидируют в своих сегментах.

Результаты исследований Edmunds соотносятся с отчетом аналитического агентства “Автостат”, подтверждающим лидерство автомобилей Toyota по сохранению остаточной стоимости в России. Абсолютным лидером по сохранению остаточной стоимости на вторичном рынке среди всех моделей, представленных на российском рынке, признан пикап Hilux, сохраняющий наивысший процент (91,2%) от первоначальной стоимости.

23:26 26.06.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты