Кубковый Defender

Компания Land Rover представила эксклюзивную модификацию внедорожника Defender для транспортировки Кубка Чемпионата мира по регби.

Уникальный Defender Rugby World Cup 2015 создан на базе внедорожника 110 Station Wagon специально для транспортировки Кубка Уэбба Эллиса в рамках 100-дневного турне по городам Великобритании и Ирландии перед Чемпионатом мира по регби. Созданием специальной модификации занималось подразделение Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations.

Главной особенностью эксклюзивного Defender является специальный отсек для хранения Кубка в задней части автомобиля с прочным защитным стеклом с антибликовым покрытием и специальной системой климат-контроля, поддерживающей внутри отсека оптимальную температуру и предотвращающей запотевание. В салоне Defender Rugby World Cup 2015 установлены сиденья, отделанные черной кожей Windsor с золотистой прострочкой и окантовкой синего цвета.

Спецверсия внедорожника, оснащенная 2,2-литровым дизелем и 6-ступенчатой “механикой”, получила переднюю лебедку, алюминиевую защиту картера, боковые и задние пороги, а также экспедиционный багажник. Завершает облик экстерьера специальной версии широкие 16-дюймовые внедорожные шины и графические элементы в стиле Кубка мира по регби 2015.

В рамках турне, которое стартует 10 июня и завершится 18 сентября на Церемонии открытия Чемпионата мира по регби 2015, эксклюзивный внедорожник посетит более 300 мест за 100 дней.

11:12 31.05.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты