Обновленный “лесник” – старт продаж

В российскую продажу поступил обновленный кроссовер Subaru Forester, внешне практически не изменившийся, зато получивший ряд полезных новых опций.

В России новинка доступна с двумя вариантами атмосферных горизонтально-оппозитных двигателей – объемом 2 л и мощностью 150 л.с. и 2,5 л, развивающим 171 л.с. В паре с обоими моторами работает бесступенчатый вариатор, версий с “механикой” больше не предусмотрено.

Цены на обновленный Forester начинаются от 1.599.900 рублей за 150-сильную модификацию, 2,5-литровая версия предлагается от 1.749.900 рублей. Основные новшества у обновленного Forester – антенна на крыше в форме “плавника акулы”, новый руль и блок управления “климатом”, серебристая окантовка воздуховодов, а также сенсорный дисплей новой мультимедийной системы. Стандартное оснащение кроссовера включает семь подушек безопасности, систему помощи при движении по бездорожью X-Mode, систему стабилизации, электропривод зеркал, “зимний пакет” (обогрев боковых зеркал, электрический обогрев заднего стекла с таймером, антиобледенитель щеток стеклоочистителя лобового стекла и воздуховоды подвода теплого воздуха к ногам задних пассажиров), камеру заднего вида и двухзонный климат-контроль.

Список опций пополнился функцией автоматического включения заднего стеклоочистителя при включении заднего хода, тройным сигналом поворотников при коротком нажатии подрулевого рычага и функцией автоматического включения/выключения фар (функция “приветствия и сопровождения”, позволяющая освещать путь при приближении к автомобилю или удалении от него).

22:48 06.05.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты