SsangYong Tivoli будет продаваться в России

В ближайшие два-три года компания SsangYong собирается вывести на российский рынок ряд новых моделей, среди которых и новейший кроссовер Tivoli.

Эти планы были озвучены на днях во время встречи на высшем уровне представителей SsangYong и “СОЛЛЕРС”, занимающегося дистрибуцией корейских SUV и внедорожников в России. В рамках переговоров достигнуты “принципиальные договоренности о совместной поддержке бренда в кризисной ситуации на российском рынке” (в первом квартале текущего года продажи автомобилей корейской марки в России сократились на 66% по сравнению с результатами прошлого года, составив 1943 единицы), указывается в официальном заявлении производителя. Уже в ближайшее время корейская компания представит ряд новых моделей – первым среди грядущих новинок уже в текущем году в продажу должен поступить новый компактный кроссовер Tivoli.

“Почти 10 лет мы присутствуем на российском рынке. За это время мы достигли выдающихся результатов. Более 160.000 клиентов сделало выбор в пользу нашего бренда. Мы уверены, что данная ситуация на российском рынке носит временный характер. Современный технологичный продукт, сильная дилерская сеть, высокий уровень лояльности клиентов позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее и быть уверенными в завтрашнем дне”, – отметил господин Ли, вице-президент компании SsangYong.

21:46 29.04.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты