Volkswagen Touareg удостоился премии “Автомобиль года в России 2015”

Озвучены имена победителей национальной премии “Автомобиль года в России 2015”: Volkswagen Touareg признан лучшим в классе “Средние внедорожники”.

В этом году конкурс “Автомобиль года в России” – крупнейшая ежегодная национальная потребительская премия – проводился в 15-й раз. “Volkswagen Touareg несколько лет подряд признавался лучшим автомобилем года в России. Мы рады, что новый Touareg также отмечен данной премией. Важность награды для марки Volkswagen состоит в том, что здесь учитывается мнение российских автолюбителей и автовладельцев, и мы гордимся тем, что наши настоящие и, возможно, будущие клиенты сделали свой выбор в пользу Touareg. Мы поздравляем премию с 15-летним юбилеем и благодарим ее организаторов и участников голосования”, – отметил Пьер Бутен, глава марки Volkswagen.

Премьера обновленного Touareg состоялась в апреле прошлого года в Пекине, а с декабря внедорожник доступен и для российских покупателей – с дизельными и бензиновыми двигателями мощностью от 204 до 360 л.с., а также гибридной установкой с 333-сильным бензиновым V6 и электродвигателем мощностью 48 л.с. Цены начинаются от 2.550.000 рублей.

21:43 27.04.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты