“Превосходный” XC90

На только что открывшемся автосалоне в Шанхае компания Volvo представила самый роскошный вариант нового XC90.

Эксклюзивная четырехместная версия нового SUV XC90, получившая обозначение Excellence, является ответом шведов на недавно анонсированный внедорожник Range Rover в исполнении SVAutobiography. Кроме того, это самый роскошный за всю 88-летнюю историю Volvo автомобиль! Сзади у XC90 Excellence установлены два раздельных сиденья с регулировкой спинки, массажем и вентиляцией. Увеличено пространство для ног, также в распоряжении пассажиров заднего ряда – выдвижные сенсорные экраны, складные столики, холодильник, отделение для бутылки и бокалов, подстаканник с подогревом и охлаждением и хрустальные бокалы Orrefors ручной работы.

На борту роскошного кроссовера имеется аудиосистема Bowers & Wilkins с 20 динамиками, а также климатическая установка со встроенным ионным очистителем воздуха. Внешне от стандартных версий кроссовера XC90 Excellence отличается в первую очередь хромированной отделкой центральных и задних стоек, а также дверных молдингов.

Продажи XC90 Excellence начнутся уже в нынешнем году, но первое время новинка будет доступна на рынках Китая и стран Ближнего Востока.

22:36 21.04.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты