Jeep Wrangler X добрался до России

Российские дилеры Jeep начали прием заказов на новую версию Wrangler – это Wrangler X, который будет выпущен ограниченной серией.

Wrangler X-серии, представленный минувшей осенью на Парижском автосалоне, разработан на основе Wrangler Sahara и от своих серийных собратьев такими отличается окрашенной в цвет кузова решеткой радиатора с черными глянцевыми вставками, мощным купольным капотом с двумя воздухозаборниками, 18-дюймовыми черными глянцевыми дисками и черным лючком бензобака из каталога аксессуаров Mopar. В интерьере Wrangler X – черные кожаные сиденья с тканевыми вставками и светло-серой прострочкой, а также белые полированные керамические накладки на пассажирском поручне и окантовке воздуховодов на торпедо и консоли.

Стандартное оборудование внедорожника в особом исполнении включает автоматический климат-контроль, кожаный руль, передние сиденья с подогревом, коврики Mopar и мультимедийный комплекс UConnect с 6,5-дюймовым сенсорным экраном, жестким диском на 40 Гб, USB-портом, разъемом AUX и DVD-плеером.

Под капотом Wrangler X – 2,8-литровый турбодизель, развивающий 200 л.с. и 410 Нм крутящего момента или 3,6-литровый 284-сильная (347 Нм момента) шестицилиндровый бензиновая “шестерка” Pentastar. Оба двигателя агрегатируются с 5-ступенчатым “автоматом”. Цены на Wrangler X начинаются от 3.250.000 рублей за трехдверную версию и от 3.350.000 рублей за пятидверный Wrangler X Unlimited.

За последние четыре года Jeep представил восемь новых спецверсий Wrangler, выходивших ограниченными сериями и среди которых Rubicon 10th Anniversary Edition и Polar.

21:55 30.03.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты