Defender Пола Смита

Компания Land Rover представила особый вариант внедорожника Defender, созданный в сотрудничестве с известным британским дизайнером сэром Полом Смитом.

Уникальный экземпляр Defender был показан в бутике дизайнера в Лондоне. Создана спецверсия внедорожника при участии специалистов отделения Land Rover Special Vehicle Operations (SVO), ответственным за постройку машин по индивидуальным заказам самых взыскательных клиентов. Пол Смит лично выбрал 27 различных цветов для панелей экстерьера, вдохновившись традициями британской загородной жизни, а также историческими цветами военных Defender.

В салоне дизайнерского внедорожника черная кожа контрастирует с ярко синей прострочкой, в перчаточном ящике расположен принт с изображением связки ключей, а на крыше нарисована пчела – по словам Смита, это еще одна ироническая отсылка к “загородной” сущности этого автомобиля.

Создана спецверсии внедорожника в рамках года чествования Defender, производство которого на заводе в Солихалле прекратится в текущем году.

“Defender – это икона британского стиля жизни, и я горжусь тем, что являюсь владельцем этих потрясающих автомобилей. Один из моих Defender стоит в гараже моего дома в Италии, расположенного в сельской местности. Это великолепный автомобиль для поездок по бездорожью”, – отметил Пол Смит.

23:00 27.03.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты