21 год “Автобиографии”

В 2015 году компания Jaguar Land Rover отмечает 21 год с момента выхода на рынок комплектации Autobiography.

И по сей день она является топовой комплектацией внедорожников Range Rover. Первая презентация автомобиля в комплектации Autobiography состоялась в конце 1993 года на Лондонском автосалоне. С тех пор за создание комплектаций Autobiography отвечает специализированная команда, отличающаяся высоким профессионализмом и вниманием к деталям. Первые Range Rover Autobiography собирались на заказ, благодаря чему покупатели могли создать автомобиль, полностью отвечающий их потребностям. К слову, в задней консоли Range Rover Autobiography первого поколения мог разместиться факсовый аппарат.

С тех пор эксклюзивная комплектация внедорожника продолжала оставаться на пике технологий, демонстрируя спутниковую навигацию, телевидение и видеосистемы уже с 1997 года.

В 2011 году было выпущено 500 автомобилей самой дорогой комплектации Range Rover Autobiography в истории, цена которой начиналась от £120,000 – предназначался автомобиль для тех, кто предпочитал поездки с шофером. Что касается нового поколения Range Rover в исполнении Autobiography, то пассажиры могут насладиться полноразмерной панорамной крышей, сиденьями с интегрированной функцией климат-контроля и массажа. Кроме того, в качестве опции доступна версия с двумя задними сиденьями, удлиненной центральной консолью и USB-разъемами, а также продвинутой мультимедийной системой с 10,2-дюймовыми экранами и выдвижными столиками с кожаной обивкой и электроприводом.

Текущие и будущие модели Range Rover с комплектацией Autobiography будут создаваться специалистами нового отделения Special Vehicle Operations

22:35 20.03.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты