Активный i20

На этих снимках – хэтчбек “повышенной проходимости” Hyundai i20 Active, продажи которого на днях стартовали на индийском рынке.

От обычного i20, который в Индии обозначается приставкой Elite, версия Active отличается увеличенным на 20 мм дорожным просветом (190 мм), багажными релингами, более массивными бамперами и обвесом из черного пластика по всему периметру кузова. Впрочем, для вылазок на серьезное бездорожье i20 Active все равно не сгодится – полного привода для “пятидверки” не предусмотрено, а гамма двигателей включает 90-сильный дизель объемом 1,4 л и 1,2-литровый бензиновый моторчик мощностью 83 л.с., пару которым составляют 5- и 6-ступенчатая “механика” (у варианта на тяжелом топливе).

Впрочем, владельцы новинки наверняка обрадуются достаточно богатому базовому оснащению, которое включает климат-контроль, аудиосистему с 8 динамиками, портами USB/AUX и поддержкой Bluetooth, алюминиевые педали и систему бесконтактного доступа.

По всей видимости, i20 Active доберется и до Европы, но точные сроки рыночного дебюта “внедорожного” хэтчбека в Старом свете пока неизвестны.

20:43 19.03.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты