Range Rover Evoque Convertible: испытания в подземке!

Компания Land Rover официально подтвердила, что открытая версия Range Rover Evoque появится в следующем году.

Интерес к будущей новинке, которую англичане нарекли “первым в мире компактным внедорожником премиум-класса в кузове кабриолет”, подогревать начали уже сейчас – вчера компания опубликовала видеоролик об уникальных испытаниях кабриолета прототипа Evoque… в строящихся тоннелях Crossrail лондонского метро! “Внедорожный” кабриолет с помощью крана опустили на 40 м вниз в подземные тоннели диаметром 6,2 м и общей протяженностью 42 км, после чего Evoque Convertible успешно справился с преградами и испытаниями лондонской подземки.

Производство открытого Evoque будет запущено на заводе в Хейлвуде вместе с трехдверным и пятидверным вариантами SUV, в продажу кабриолет поступит в 2016 году. Все прочие подробности о новинке с откидным верхом в Land Rover озвучат позже. Не исключено, что премьера Evoque Convertible состоится уже этой осенью на автосалоне IAA во Франкфурте.

Почему разработчики вдруг решили провести испытания прототипа кабриолета Evoque под улицами Лондона? По их словам, так они смогли испытать новинку без лишнего шума и внимания со стороны вездесущих фотографов-шпионов.

Видеоролик об испытаниях Range Rover Evoque Convertible доступен по ссылке.

19:52 03.03.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты