Kia Sportage – лидер рейтинга надежности J.D.Power

Компактный кроссовер Kia Sportage стал лидером в своем сегменте по результатам исследования J.D. Power Vehicle Dependability Study 2015 (VDS).

Впервые в истории одна из моделей Kia возглавила рейтинг VDS, составленный авторитетным исследовательским агентством J.D. Power and Associates. Это исследование охватывает абсолютное большинство представленных на американском рынке моделей автомобилей и оценивает количество технических проблем, с которыми сталкивались их владельцы за последние 12 месяцев. Условия ограничивают исследуемую аудиторию только первыми владельцами автомобиля, при этом сам автомобиль должен находиться в возрасте трех лет, то есть относиться к 2012 модельному году. Общая надежность оценивается в процентах на 100 автомобилей. Таким образом, чем меньше получается значение, тем лучше автомобиль способен сохранять качество в течение длительного периода времени. В своей категории Sportage оказался лучшим среди семи конкурирующих моделей.

Исследование J.D. Power Vehicle Dependability Study 2015 охватило 228 моделей 32 марок, которые были разделены на восемь основных классов. Обращения классифицировались по 177 категориям технических неисправностей. Новая награда последовала вслед за тем, как в 2013 и 2014 году Sportage становился победителем в исследовании качества новых автомобилей J.D. Power Initial Quality Study (IQS).

19:49 03.03.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты