Новый Suzuki SX4 признан одним из самых экономичных кроссоверов

Компактный кроссовер Suzuki вошел в число пяти самых экономичных моделей в классе SUV по версии авторитетного немецкого автомобильного портала AutoUncle.

По оценке немецких экспертов, средний расход топлива у новых SX4, оснащенного 1,6-литровым дизельным двигателем, составляет 4,4 л / 100 км при комбинированном режиме. Таким образом, компактный кроссовер японской марки показал один из лучших результатов по итогам анализа топливной эффективности среди моделей в категории SUV. Эксперты портала анализировали данные по автомобилям не старше 2008 года выпуска, представленным на рынке Германии.

Снизить расход топлива у нового SX4 позволяет не только уменьшенная масса кроссовера, но и улучшенные аэродинамические характеристики, модернизированная коробка передач и фирменная система полного привода нового поколения AllGrip4.

В России Новый SX4 доступен с 1,6-литровой "четверкой" (117 л.с.), передним или полным приводом, 5-ступенчатой ​​"механикой" или вариатором CVT - цены начинаются от 1.135.000 рублей.

15:04 23.02.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты