Новая Suzuki Vitara приедет в Россию летом

В августе этого года компания Suzuki планирует начать в России продажи своей самой ожидаемой новинки – кроссовера Vitara.

Премьера нового SUV Suzuki состоялась минувшей осенью на автосалоне в Париже (Парижская Витара). В России японская новинка будет предлагаться с новым 1,6-литровым бензиновым двигателем в комбинации с 5-ступенчатой “механикой” или 6-ступенчатым “автоматом”. Также новая Vitara получит фирменную систему полного привода нового поколения Allgrip.

Разработчики новинки обещают и широкие возможности персонализации автомобиля – новая Vitara будет доступна в 15 цветовых решениях с опциональной двухцветной окраской кузова. Помимо цвета крыши можно выбирать цвет стоек, зеркал и передней панели, а также тип решетки радиатора и боковых панелей.

“Мы надеемся, что старт продаж одной из самых ожидаемых новинок Suzuki – кроссовера Vitara – не только укрепит наши позиции в популярном среди россиян SUV-сегменте, но и расширит аудиторию Suzuki за счет привлечения более молодой аудитории”, – говорит глава российского офиса Suzuki Коичи Такакура.

20:44 12.02.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты