Mitsubishi покажет в Женеве концепт компактного “гибридного” SUV

На мартовском Женевском автосалоне компания Mitsubishi собирается представить концептуальный кроссовер, оснащенный гибридной силовой установкой.

Ожидается, что это будет прообраз нового поколения компактного кроссовера ASX. Впрочем, если судить по паре опубликованных накануне тизеров с изображением передка и профиля концепта, шоу-кар может оказаться ничем иным как новой версией показанного в ноябре 2013 года в Токио концепта XR-PHEV – в глаза бросается тот же X-образный элемент в оформлении передка и динамичный “взлет” подоконной линии. Не исключено, что SUV получит модернизированный вариант гибридной установки – на XR-PHEV это была комбинация 100-сильного бензинового турбомотора объемом 1,1 л с непосредственным впрыском и компактного электродвигателя.

Подробностями в Mitsubishi делиться пока не спешат – разработчики называют концепт “декларацией о намерениях, определяющей направление дальнейшей деятельности компании – создание следующего поколения мощных электромобилей с зарядкой от сети (PHEV) и приводом на одну ось, а также возрождение смелого дизайна, присущего Mitsubishi в сегменте SUV”.

20:44 03.02.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты