Китайский лидер

Компания Lifan четвертый год подряд занимает первое место по продажам среди китайских автопроизводителей на российском рынке.

По итогам 2014 года совокупные продажи новых автомобилей модельного ряда Lifan достигли в России отметки в 23.315 автомобилей – такие данные приводит Ассоциация Европейского Бизнеса. Наибольшим спросом в минувшем году пользовался флагманский кроссовер Lifan X60, появившейся на российском рынке осенью 2012 года. За 2014 год было реализовано 16.777 единиц модели – лучший показатель года в России среди китайских кроссоверов. В 2015 году на российском рынке будет представлена обновленная модификация X60.

Lifan признается самым успешным китайским автопроизводителем в России с 2011 года. В 2015 году компания намерена упрочить позиции за счет вывода на рынок новых моделей, в том числе и компактного кроссовера X50, который будет доступен в нескольких комплектациях, включая версию с автоматической коробкой передач. Кроме того, в этом году китайская компания начнет строительство собственного автомобильного завода в Липецкой области.

20:15 20.01.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты