Опубликованы первые фотографии кроссовера SsangYong Tivoli

Вслед за дизайнерскими скетчами своего компактного “паркетника” корейская компания распространила парочку фотографий будущей новинки.

Новый “паркетник”, который получит имя Tivoli, будет соперничать с другими кроссоверами B-сегмента, среди которых Nissan Juke, Jeep Renegade, Renault Captur и Honda HR-V. Кроме скетчей, свет на стилистику будущего кроссовера минувшей осенью пролили также пара концептов XIV-Air и Adventure, показанные на автосалоне в Париже – кроссовер станет первой серийной моделью SsangYong, выполненной в соответствии с новым дизайнерским почерком марки. Разработка новинки с кодовым обозначением X100 заняла без малого три года.

В Южной Корее SsangYong Tivoli поступит в продажу уже в январе следующего года, на остальных рынках корейская новинка появится в середине 2015 года. Первое время Tivoli будет предлагаться с бензиновой или дизельной “четверкой” объемом 1,6 л, которые будут отвечать нормам Euro 6. Коробки передач – 6-ступенчатая “механика” или “автомат”, привод у начальных версий будет передним, но за доплату для Tivoli предложат полный привод с подключаемой посредством электронноуправляемой муфты задней осью.

00:00 30.12.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты