Стартовал прием заказов на новый Volvo XC90

Компания Volvo начала регистрацию клиентских заказов на новый XC90 в производственном плане компании на 2015 год.

Производство нового внедорожника стартует в начале февраля на заводе Volvo в шведском городе Гетеборг. Первыми новые автомобили получат 1927 клиентов, успевших в сентябре этого года забронировать через Интернет автомобили ограниченной серии First Edition, среди которых и 44 покупателя из России. Стоимость каждого из этих эксклюзивных внедорожников с индивидуальным дизайном составила до 5.028.000 рублей.

Уже с начала производства шведская новика будет доступна в полноприводном варианте с дизельным двигателем D5 (225 л. с.) и бензиновым T6 (320 л.с.). В следующем году Volvo расширит моторную гамму, доступную для российских покупателей. Ориентировочно в середине будущего года XC90 можно будет приобрести в версии T8 Twin Engine с гибридной силовой установкой совокупной мощностью 400 л.с.

“Россия, наряду с США, Швецией и Китаем, является приоритетным рынком для нового поколения внедорожника Volvo XC90. Поэтому российские покупатели получат свои автомобили одними из первых в мире – уже во втором квартале будущего года”, – отметил Максим Виноградов, коммерческий директор Volvo Car Russia.

00:40 25.12.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты