Полицейский X4

На крупнейшей в Европе выставке автомобильного тюнинга в Эссене состоялась премьера кроссовера BMW X4, “прокачанного” для нужд немецкой полиции.

Необычная версия баварского SUV была подготовлена на базе модификации X4 20i специалистами тюнинг-ателье AC Schnitzer, известного доводчика моделей с бело-голубым пропеллером на капоте. Создан автомобиль в рамках инициативы “Tune It! Safe!”, вот уже 10-ый год организованной Ассоциацией немецких тюнинговых компаний (VDAT).

Чтобы полицейские не чувствовали себя тихоходами на автобанах, мощность двигателя на X4 20i подняли с 184 до 245 л.с. В результате кроссовер способен набирать первую “сотню” за 6,7 секунды, максимальная скорость достигает 212 км/ч (правда, ограниченных электроникой).

Помимо броской полицейской ливреи X4 20i получил передний спойлер, диффузор сзади, карбоновые корпуса наружных зеркал и заниженные подвески (спереди на 3 см, сзади на 2,5 см). Из прочих особенностей полицейского SUV – 22-дюймовые колесные диски с покрышками Hankook Ventus S1evo размерности 265/30.

12:01 05.12.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты