Корейский Tivoli

Tivoli! Такое имя получит будущий субкомпактный “паркетник” марки SsangYong, разработка которого под кодовым обозначением X100 велась три года.

Составить представление о внешности будущего кроссовера B-сегмента, названного в честь расположенного недалеко от Рима городка, можно было по парочке концептов XIV-Air и XIV-Adventure, представленных в начале октября в Париже.

На днях компания распространила несколько дизайнерских эскизов Tivoli, судя по которым, внешность серийной версии будет практически идентична парижским концептам. О моторной гамме будущего соперника Nissan Juke говорить пока рано, но, по всей видимости, под капотом Tivoli окажутся знакомые по XIV-Air и XIV-Adventure бензиновые и дизельные агрегаты объемом 1,6 л. На выбор покупателям Tivoli будут доступны 6-ступенчатые “механика” или “автомат”, а также версии с передним или полным приводом.

У себя на родине новый кроссовер начнет продаваться уже в январе 2015 года, в Европе и России Tivoli ожидается к середине следующего года.

23:33 30.11.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты