Паркетный Qoros

На автосалоне в китайском Гуанчжоу состоялась премьера Qoros3 City SUV – третьей по счету модели в ряду новоиспеченного китайского бренда из Шанхая.

Внешность автомобиля, который, по сути, является приподнятым вариантом “пятидверки” гольф-класса Qoros3 с увеличенным дорожным просветом, расширенной колеей, колесными дисками большего диаметра (17 или 18 дюймов) и защитным обвесом, практически идентична концепту Cross Hybrid, показанного китайцами еще весной прошлого года на автосалоне в Женеве. “Паркетный” вариант Qoros3, который примерно на 6 см выше обычного хэтчбека, будет предлагаться в трех вариантах исполнения, причем уже “в базе” имеется мультимедийный комплекс Qoros MMH. Объем багажника новинки при сложенных сиденьях заднего ряда достигает 1105 л.

От соплатформенного седана и хэтчбека Qoros3 City SUV позаимствовал и 1,6-литровый бензиновый турбодвигатель, развивающий 156 л.с. и 210 Нм крутящего момента. В связке с 6-ступенчатой “механикой” до первой “сотни” он разгоняет City SUV за 10,1 секунды, версия с опциональным 6-ступенчатым “роботом” с двойным сцеплением на 0,7 секунды медленнее.

В китайской продаже выпускаемый на предприятии в Чаншу автомобиль появится в декабре по цене от 140.000 юаней (22.860 долларов).

21:48 23.11.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты