В Перми открыт дилерский центр Jeep и Alfa Romeo

Chrysler продолжает активное развитие дилерской сети в России – 13 ноября в Перми открылся новый дилерский центр Jeep и Alfa Romeo.

Новый центр продаж и обслуживания “Сатурн-Р-Авто”, расположенный по адресу шоссе Космонавтов, 362, станет вторым официальным дилерским центром Chrysler на Урале. Общая площадь центра составляет 2830 м2 с восемью постами обслуживания автомобилей, включая сервисную зону (693 м2) и демонстрационный зал (378 м2). В новом шоу-руме представлен весь модельный ряд Jeep и Alfa Romeo, доступный на российском рынке. Новый дилерский центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей брендов Jeep и Alfa Romeo, а также сопутствующие услуги автострахования, автокредитования, лизинга и Trade-In.

“Мы очень рады открытию второго шоу-рума Jeep и Alfa Romeo в Перми. Рост продаж автомобилей Jeep в России демонстрирует не только популярность этого бренда, но и преданность ему наших покупателей. Мы уделяем особое внимание потребностям наших клиентов, поэтому развитие дилерской сети является для нас одним из приоритетов. Открытие “Сатурн-Р-Авто” обеспечит наших клиентов простым и удобным способом покупки и обслуживания автомобилей”, – отметил Джорджио Горелли, генеральный директор “Крайслер Рус”.

В соответствии с планом продаж в 2015 году центр планирует реализовать более 50 автомобилей.

18:40 16.11.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты